Оп-Па

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оп-Па » Представимся! » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первое сообщение на форуме! кажется

Зовут Глеб. Буду рад со всеми познакомиться

0

2

Приветик всем!Меня зовут Лиза!учусь в технаре 2-ой курс..
буду рада со всеми познакомиться!
и вот еще кое-что:
1)Самый частозадаваемый вопрос: как выложить фотку?
Заходите на wwwfoto.radikal.ru нажимаете обзор и выбираете фотографию или картинку с вашего компьютера.
Нажимаете Загрузить.
Открывается страница с кучей ссылок, копиреум самую первую ссылку)
Всё, теперь эту ссылку можно вставить в ваше сообщение на форуме и вставить её между тегами (проще нажать на малюсенький рисуночек (3 квадратика-кртинки)  на панели инструментов при отправке сообщения).
Для совсем непонятливых,12 кнопочка слева(вверху)

0

3

Здарова всем, кого знаю и тем о ком пока не имею ни малейшего понятия=)!!!
Звать меня можно Колючей (как это делают многие) или НатЯЖкой (для хороших друзей)!
Обожаю слухать Панк, Альтернативу, Ска, Готику и малость Эмо (только когда плохое настроение)!
Учиться приходиться на 2 курсе технаря, где от учительницы физкультуры я почти ежедневно выхватываю опендыри (кста, не стоит смеяться над этим, мне очень посочувствуют те, кто знает Фитову Г.М.)!!!
Сама я очень озорная и заводная, в общем штатная тусовщица :)!
Не могу жить без концертов и жестокого месива на них (слээээээм)!!!

0

4

я Мика)учусь в 11 классе в экстернате(нет-нет не в интернате :lol: ) люблю ска и многое по-немножку,рада буду со всеми познакомиться
и также тех кто имеет днев на ли.ру)
\всех чмак)

0

5

Здрасть! :bye: Я админ, меня зовут Слава. Сразу скажу, что Я НЕ ПАРЕНЬ, а ДЕВУШКА! Распиздяйничаю на втором курсе универа, получаю хуев от родителей :black_eye: ... Короче как все нормальные подростки!  :)

0

6

Привва всем))) я машутка)))) я очень весёлая и общительная!!! Очень люблю тусить с друзьями! Учусь в колледже РГСУ 1 курс)))) Надеюсь я здесь познакомлюсь с хорошими людми)))) :D  :D  :D

0


Вы здесь » Оп-Па » Представимся! » Всем привет!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz